Привет!
Да-да, это один из тысяч русских блогов о Германии, написанный обычным и простым зажравшимся москвичом. Расслабьтесь и смотрите картинки.
--Штутгарт (нем. "Stutt" - кобыла, "Gart(en)" - caд). Конюшенск, в общем.
--
Вот и докатился я, наконец, до блога, похожего на тот самый, что я вёл в США. В 2011 году были вечера на хуторе близ Нешвилла, а теперь вот дни и ночи в столице мирового автопрома и мини-всего: мини-мегамоллов, мини-исторического центра и даже мини-лакшери-жизни, о которых я ещё обязательно напишу.
Сразу замечу, что здесь не излияния души и выражение тоски по родине, а просто то, чего нет в Фейсбуке: возможности написать средних размеров пост, перемежая его фотографиями. Вот и всё. На удивление стал любить фотографировать, так что, если у вас появятся мысли/предложения/пожелания в оформлению или к идеям для новых постов, буду более, чем просто благодарен.
P.S. Да, название странное, что поделать? У нас в Подмосковье тоже есть деревня "Чёрная грязь", да и реки Моча и Клязьма чего стоят... Порой интересно вдумываться в смысл названия города, чтобы понять, из чего он стал тем, чем стал. Так что... Willkommen in Konüschensk! :)
P.P.S: Ye-e-e-s! I would even translate some texts into English thanks to incredable number of English-speaking friends. But no offence — most of texts are still in Russian, which means sometimes it's more pleasure to see nice pics than read my weirdest thoughts.
