среда, 18 февраля 2015 г.

Милости из России // New sweeties from Russia

Все думаю кота завести, но как-то не по себе от мысли, что его одного  придётся оставлять. Мама решила эту проблему: прислала мне кота. Назову Стасиком...
Кстати,  слава Почте России! Посылку доставили ровно за неделю.  Испанские уроды не могут посылку из Андорры уже 14й  день привезти...

//
Mommy has sent me a cat. Whoow.... now I can finally forget  about real one for some time. ..